Наша клиника начала лечебную деятельность с апреля 1996 года и стала первой частной стоматологической клиникой во Владимире.

В ООО «Антарес» работали и продолжают работать высококвалифицированные специалисты. Все они объединены одной целью – достичь высокого уровня процесса лечения и его стабильных, по-настоящему эстетических результатов. Именно для этого наши сотрудники постоянно повышают свой профессиональный уровень, посещая курсы повышения квалификации, семинары, выставки, соблюдают требования государственных стандартов лечебной деятельности.

Доброжелательная атмосфера в коллективе, его стабильность и сплоченность, основанные на взаимном уважении, честном отношении к пациенту и своим трудовым обязанностям, готовность прийти на помощь в сложных клинических случаях являются важными условиями успешной работы ООО «Антарес» на протяжении всего времени существования клиники.

Наши кабинеты оснащены современным стоматологическим оборудованием, что гарантирует пациентам качественное, безболезненное и безопасное лечение.

Мы любим и ценим наших пациентов.
Мы благодарны им за отзывы о нашей работе.
Наши пациенты знают, что их мнение – наша единственная самая достоверная и лучшая реклама.

 
Владимир, улица Горького, 69
 
8 (4922) 53-25-94  8 (910) 187-09-02 
 
Пн-Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-14:30 Вс выходной
antares-dent.ru
Проложить маршрут

Владимир, улица Горького, 69


Отзывов нет. Будь первым!
Поделиться

 
 
© 2009—2024 vSales   Служба поддержки